Mostrando 1 - 24 de 40 productos
Ver
Ahorra $334.40
Perle Systems - C-110-M2LC2 - Fiber Media Converter - 100Mb LAN, 10/100Base-TX to 100Base-X, RJ-45 / LC Multi-mode, Up to 1.2 Miles, 1310 nm - Box Unboxed
Ahorra $443.80
Perle Systems - MCR-MGT - Network Media Converter - 10/100/1000 Ethernet RJ45, Serial Console Port RJ45, 1000 Mbit/s, Wired - Box Unboxed
Ahorra $515.00
Perle Systems - CM-1110-SFP - Fiber Media Converter - GigE, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X, RJ-45 / SFP (Mini-GBIC), Plug-in - Box Unboxed
Perle Systems - 04030674 - Extendend Temperature Power Adapter - for IOLAN SDS2 T, SDS4 T - Box Unboxed
Ahorra $350.00
Perle Systems - 04030414 - Network Terminal Server - 8 Ports, Gige, Rs-232, 1U - Box Unboxed
Perle Systems - 04030414 - Network Terminal Server - 8 Ports, Gige, Rs-232, 1U
Precio de venta$1,919.99 Precio regular$2,269.99
Agotado
Perle Systems - 04030444 - Network Terminal Server - 16 Ports, Gige, Rs-232, 1U - Box Unboxed
Ahorra $105.01
Perle Systems - 04032834 - Network Console Server - 16 Ports, Gige, Rs-232, 1U, Rack Mountable - Box Unboxed
Perle Systems - 04032834 - Network Console Server - 16 Ports, Gige, Rs-232, 1U, Rack Mountable
Precio de venta$3,399.99 Precio regular$3,505.00
Agotado
Ahorra $951.92
Perle Systems - 04030304 - Device Server - 4 Ports, 100Mb LAN, RS-232, RS-422, RS-485 - Box Unboxed
Perle Systems - 04030304 - Device Server - 4 Ports, 100Mb LAN, RS-232, RS-422, RS-485
Precio de venta$993.07 Precio regular$1,944.99
Agotado
Ahorra $340.00
Perle Systems - 04030324 - Network Device Server - 16 ports, GigE, RS-232, RS-422, RS-485,1U - Box Unboxed
Perle Systems - 04030324 - Network Device Server - 16 ports, GigE, RS-232, RS-422, RS-485,1U
Precio de venta$2,179.99 Precio regular$2,519.99
Agotado
Ahorra $155.01
Perle Systems - 04032684 - Network Console Server - 48 Ports, Gige, Rs-232, 1U, Rack-Mountable - Box Unboxed
Perle Systems - 04032684 - Network Console Server - 48 Ports, Gige, Rs-232, 1U, Rack-Mountable
Precio de venta$4,874.99 Precio regular$5,030.00
Agotado
Ahorra $420.00
Perle Systems - 04030464 - Network Terminal Server - 24 Ports - Gige, Rs-232 - 1U - Box Unboxed
Perle Systems - 04030464 - Network Terminal Server - 24 Ports - Gige, Rs-232 - 1U
Precio de venta$2,819.99 Precio regular$3,239.99
Agotado
Perle Systems - 04031854 - Network Device Server - 4 Ports, Gige, Rs-232, Rs-422, Rs-485 - Box Unboxed
Perle Systems - 04031814 - Network Device Server - 2 Ports, Gige, Rs-232, Rs-422, Rs-485 - Box Unboxed
Ahorra $959.18
Perle Systems - 04033674 - Network Console Server - Gige, Rs-232, USB 3.0, 1U, Rack Mountable - Box Unboxed
Perle Systems - 04033674 - Network Console Server - Gige, Rs-232, USB 3.0, 1U, Rack Mountable
Precio de venta$5,510.81 Precio regular$6,469.99
Agotado
Ahorra $75.01
Perle Systems - 04032654 - Network Console Server - 16 Ports, Gige, Rs-232, 1U, Rack Mountable - Box Unboxed
Perle Systems - 04032654 - Network Console Server - 16 Ports, Gige, Rs-232, 1U, Rack Mountable
Precio de venta$2,339.99 Precio regular$2,415.00
Agotado
Perle Systems - 04031804 - NEtwork Terminal Server - 2 Ports, Gige, Rs-232, Wall / Din, Rail Mountable - Box Unboxed
Perle Systems - 04031010 - Network Device Server - 100Mb Lan, Rs-232, Rs-422, Rs-485, Modbus, Dc Power - Box Unboxed
Ahorra $2,010.00
Perle Systems - IOLAN SCS32 - Console Server - 32 Ports, 400 MHz, GigE, RS-232, 1U, Dual 10/100/1000 Ethernet, PCI Slot for V.92 Modem Card - Box Unboxed

Visto recientemente